Kontakt Intensivpflege

Zurück zu den Erklärungen „Intensivpflege“

 

Kontakt:

HFR Freiburg – Kantonsspital T 026 306 32 10

HFR Freiburg – Kantonsspital

Dr. Govind Sridharan

Govind Sridharan, Chefarzt transversal
Klinik für Intensivpflege HFR
Facharzt für Allgemeine Innere Medizin und für Intensivmedizin

govind.sridharan@h-fr.ch

Dr. med. Denis Crausaz

Dr. med. Denis Crausaz, Leitender Arzt
Facharzt für Intensivmedizin

denis.crausaz@h-fr.ch

Dr. med. Sébastien Doll

Dr. med. Sébastien Doll, Leitender Arzt
Facharzt für Allgemeine Innere Medizin und für Intensivmedizin

sebastien.doll@h-fr.ch

Dr. med. Sami Fattouh

Dr. med. Sami Fattouh, Leitender Arzt
Facharzt für Intensivmedizin und für Anästhesiologie

sami.fattouh@h-fr.ch

Dr. med. Yvan Fleury

Dr. med. Yvan Fleury, Leitender Arzt
Facharzt für Allgemeine Innere Medizin und für Intensivmedizin

yvan.fleury@h-fr.ch

Dr Audrey Genton

Dr. med. Audrey Genton, Leitende Ärztin
Fachärztin FMH für Intensivmedizin und Innere Medizin 

Audrey.Genton@h-fr.ch

Dr. med. Leila Hergafi, Leitende Ärztin
Fachärztin für Intensivmedizin

Leila.Hergafi@h-fr.ch

Dr. med. Hatem Ksouri

Dr. med. Hatem Ksouri, Leitender Arzt
Facharzt für Intensivmedizin

hatem.ksouri@h-fr.ch

Daniel.Maillard

Daniel Maillard, Stationsleiter (Abteilung C)

T 026 306 31 02

Daniel.Maillard@h-fr.ch

Marianne Maus

Yann Boussedid, Sationsleiter (Abteilung B)

T 026 306 32 31

Yann.Boussedid@h-fr.ch

gilles.jegou

Gilles Jegou, Fachexperte Pflege (Abteilung C)

T 026 306 32 62

gilles.jegou@h-fr.ch

Letzte Aktualisierung am 12.10.2018 um 09:12