HFR

Dr. med. Stefan Goetz

Dr. med. Stefan Goetz, Chefarzt der Klinik für Rehabilitation HFR
Facharzt für Allgemeine Innere Medizin, für Geriatrie und für Physikalische Medizin und Rehabilitation

T 026 306 73 80

stefan.goetz@h-fr.ch

HFR Billens

Dr. med. Philippe Rossier

Dr. med. Philippe Rossier, Chefarzt
Facharzt für Physikalische Medizin und Rehabilitation und für Sportmedizin

T 026 306 50 20

philippe.rossier@h-fr.ch

Nophoto

Dr. med. Margherita Vona, Leitende Ärztin
Fachärztin für Kardiologie

T 026 306 50 20
F 026 306 50 21

margherita.vona@h-fr.ch

nophoto

Dr. med. Hatem Allouche, Leitender Arzt
Abteilung Allgemeine und Pulmonale Rehabilitation

T 026 306 50 50

Dr. med. Marc-André Kubski

Dr. med. Marc-André Kubski, Belegarzt
Facharzt für Pneumologie

T 026 306 22 80

marc-andre.kubski@h-fr.ch

HFR Meyriez-Murten

Dr. med. Stefan Goetz

Dr. med. Stefan Goetz, Chefarzt
Facharzt für Allgemeine Innere Medizin, für Geriatrie und für Physikalische Medizin und Rehabilitation

T 026 306 73 80

stefan.goetz@h-fr.ch

Nophoto

Dr. med. Josephus Ruijgrok PhD, Oberarzt mit spez. Funktion
Klinik für Rehabilitation / Akutgeriatrie
FMH Physikalische Medizin und Rehabilitation, Tauchmedizin

T 026 306 19 10

Josephus.Ruijgrok@h-fr.ch

Katja Jeckelmann Vonlanthen

Dr. med. Katja Jeckelmann Vonlanthen, Leitende Ärztin
Fachärztin für Allgemeine Innere Medizin und Geriatrie

T 026 306 73 80

katja.jeckelmann@h-fr.ch

Nophoto

Dr. med. Wolfram Weinrebe, Leitender Arzt
Innere Medizin, Klinische Geriatrie, ärztliche Psychotherapie (VT)
Master of Science, Health Management
Zertifizierter Gutachter (DGVP e.V.) 

T 026 306 19 10

Wolfram.Weinrebe@h-fr.ch

HFR Riaz

Nophoto

Dr. med. André Laszlo, Chefarzt der Klinik für Geriatrie
Facharzt für Allgemeine Innere Medizin und für Geriatrie

T 021 306 44 30

andre.laszlo@h-fr.ch

Letzte Aktualisierung am 25.05.2018 um 11:54