Contact laboratoire

Retour à la page explicative "Laboratoire"

HFR

Dr Jean-Luc Magnin

Dr Jean-Luc Magnin, chef du service Laboratoire HFR

T 026 306 18 50

jean-luc.magnin@h-fr.ch

HFR Fribourg – Hôpital cantonal

Dr Jean-Luc Magnin

Dr Jean-Luc Magnin, chef

T 026 306 18 50

jean-luc.magnin@h-fr.ch

nophoto

Dr Luce Bertaiola Monnerat, cheffe adjointe

T 026 306 18 85
F 026 306 18 81

luce.bertaiolamonnerat@h-fr.ch

nophoto

Dr Florence Decosterd, cheffe adjointe

T 026 306 18 50

florence.decosterd@h-fr.ch

nophoto

Dr Vanessa Deggim-Messmer, cheffe adjointe

T 026 306 18 50

vanessa.deggim-messmer@h-fr.ch

Dr Benoît Fellay

Dr Benoît Fellay, PhD, chef adjoint
Spécialiste en analyses de chimie clinique

T 026 306 18 50

benoit.fellay@h-fr.ch

nophoto

Prof. Patrice Nordmann, médecin agréé

T 026 306 18 50

patrice.nordmann@h-fr.ch

nophoto

Dr Stefan Pfister, chef adjoint

T 026 306 18 85

Stefan.Pfister@h-fr.ch

HFR Meyriez-Murten

nophoto

Josef Lichtsteiner, laborant-chef

T 026 672 51 55

josef.lichtsteiner@h-fr.ch

HFR Riaz

nophoto

Dr Patrick Isler, chef adjoint

T 026 919 93 97

patrick.isler@h-fr.ch

nophoto

Nathalie Clauss, laborantine-cheffe

T 026 919 93 97

nathalie.clauss@h-fr.ch

HFR Tafers

nophoto

Doris Spicher, laborantine-cheffe

T 026 306 60 70

doris.spicher@h-fr.ch

Page modifiée le 27.11.2017 à 09:28