HFR

Dr Stefan Goetz

Dr Stefan Goetz, médecin-chef du service Réadaptation HFR
Spécialiste en médecine interne, en gériatrie et en médecine physique et réadaptation

T 026 306 73 80

stefan.goetz@h-fr.ch

HFR Billens

Dr Philippe Rossier

Dr Philippe Rossier, médecin-chef
Spécialiste en médecine physique et réadaptation et en médecine du sport

T 026 306 50 20

philippe.rossier@h-fr.ch

Nophoto

Dr Margherita Vona, médecin adjointe
Spécialiste en cardiologie

T 026 306 50 20
F 026 306 50 21

margherita.vona@h-fr.ch

nophoto

Dr Hatem Allouche, médecin adjoint
Service de réadaptation générale et pulmonaire

T 026 306 50 50

Dr Marc-André Kubski

Dr Marc-André Kubski, médecin agréé
Spécialiste en pneumologie

T 026 306 22 80

marc-andre.kubski@h-fr.ch

HFR Meyriez-Murten

Dr Stefan Goetz

Dr Stefan Goetz, médecin-chef
Spécialiste en médecine interne, en gériatrie et en médecine physique et réadaptation

T 026 306 73 80

stefan.goetz@h-fr.ch

Nophoto

Dr Josephus Ruijgrok PhD, Chef de clinique
Service de réadaptation / gériatrie aiguë
FMH médecine physique et rééducation, médecine de plongée

T 026 306 19 10

Josephus.Ruijgrok@h-fr.ch

Katja Jeckelmann Vonlanthen

Dr Katja Jeckelmann Vonlanthen, médecin adjointe
Spécialiste en médecine interne et gériatrie 

T 026 306 73 80

katja.jeckelmann@h-fr.ch

Nophoto

Dr Wolfram Weinrebe, Médecin adjoint
Médecine interne, gériatrie clinique, psychothérapie médicale (TC)
Master of Science, Health Management
Expert certifié (DGVP e.V.) 

T 026 306 73 80

Wolfram.Weinrebe@h-fr.ch

HFR Riaz

Nophoto

Dr André Laszlo, médecin-chef du service Gériatrie HFR
Spécialiste en médecine interne générale et en gériatrie

T 026 306 44 30

andre.laszlo@h-fr.ch

Page modifiée le 25.05.2018 à 11:54